Envie de participer ?

Résultats ACV :

*80m / MIF | F | Finale directe 1

3ème/8 : PINEAU Opaline 12"40 MIF/07

6ème/8 : GAUDIN Pauline 12"61 MIF/07

8ème/8 : DUPONT Emma 12"96 MIF/07

*80m / MIF | F | Finale directe 2

6ème/7 : MARTIN Inès 12"95 MIF/07

7ème/7 : JOUSSET Leana 13"62 MIF/07

*1 000m / MIF | F | Finale directe 1

8ème/9 : PINEAU Opaline 3'48"42 MIF/07

*Hauteur / MIF | F | Finale directe 1

4ème/6 : GAUDIN Pauline 1m10 MIF/07

5ème/6 : MARTIN Inès 1m00 MIF/07

6ème/6 : DUPONT Emma 1m00  MIF/07

*Javelot (500 G) / MIF | F | Finale directe 1

4ème/10 : MARTIN Inès 14m32 MIF/07

6ème/10 : GAUDIN Pauline 10m34 MIF/07

7ème/10 : DUPONT Emma 9m96 MIF/07

8ème/10 : PINEAU Opaline 9m94 MIF/07

10ème/10 : JOUSSET Leana 8m18 MIF/07

*Triathlon / MIF | F | Résultat

4ème/8 : 36 points MARTIN Inès MIF/07

5ème/8 : 35 points GAUDIN Pauline MIF/07

7ème/8 : 27 points DUPONT Emma MIF/07

8ème/8 : 14 points JOUSSET Leana MIF/07

------------------------------------

*50m / BEM | M | Finale directe 1

1er/8 : VOISIN Ewen 7"47 BEM/08

2ème/8 :  BAMOGO ROUSSEAU Mathis 7"81 BEM/09

*50m / BEM | M | Finale directe 2

6ème/7 : DUPONT Géraud 8"55 BEM/09

*1 000m / BEM | M | Finale directe 1

2ème/21 : THOMAS Theo 3'06"97 BEM/09

3ème/21 : CASTEL GACHET Maxime 3'11"52 BEM/08

5ème/21 : BAMOGO ROUSSEAU Elias 3'23"02 BEM/09

*Longueur / BEM | M | Finale directe 1

3ème/37 : VOISIN Ewen 4m40 BEM/08

9ème/37 : CASTEL GACHET Maxime 4m01 BEM/08

10ème/37 : BAMOGO ROUSSEAU Mathis 3m84 BEM/09

12ème/37 : THOMAS Theo 3m80 BEM/09

13ème/37 : BAMOGO ROUSSEAU Elias 3m76 BEM/09

13èmeBis/37 : DUPONT Géraud 3m76 BEM/09

*Javelot (500 G) / BEM | M | Finale directe 1

5ème/31 : DUPONT Géraud 20m12 BEM/09

7ème/31 : CASTEL GACHET Maxime 19m13 BEM/08

9ème/31 : VOISIN Ewen 18m27 BEM/08

12ème/31 : BAMOGO ROUSSEAU Elias 16m42 BEM/09

14ème/31 : BAMOGO ROUSSEAU Mathis 15m05 BEM/09

*Triathlon / BEM | M |

2ème/29 : 81 points CASTEL GACHET Maxime BEM/08

3ème/29 : 80 points VOISIN Ewen BEM/08

6ème/29 : 70 points BAMOGO ROUSSEAU Elias BEM/09

10ème/29 : 63 points BAMOGO ROUSSEAU Mathis BEM/09

11ème/29 : 60 points DUPONT Geraud BEM/09

*80m / MIM | M | Finale directe 1 

2ème/7: BIGOT Antonin 10"44 MIM/06

7ème/7 : VIOLA Timeo 12"56 MIM/07

*80m / MIM | M | Finale directe 2 

6ème/7 : CLUSEAU Guilhem 12"52 MIM/07

*1 000m / MIM | M | Finale directe 1

9ème/10 : BIGOT Antonin 3'09"83 MIM/06

*Hauteur / MIM | M | Finale directe 1

4ème/6 : CLUSEAU Guilhem 1m20 MIM/07

6ème/6 : VIOLA Timeo 1m00 MIM/07

*Disque (1.2 Kg) / MIM | M | Finale directe 1

2ème/4 : BIGOT Antonin 21m06 MIM/06

*Javelot (600 G) / MIM | M | Finale directe 1

5ème/8 : CLUSEAU Guilhem 18m05 MIM/07

7ème/8 : VIOLA Timeo 14m69 MIM/07

*Triathlon / MIM | M | Résultat

2ème/5 : 33 points CLUSEAU Guilhem MIM/07

5ème/5 : 20 points VIOLA Timeo MIM/07

*Javelot (700 G) / CAM | M | Finale directe 1

2ème/4 :  BERTAUD Thomas 19m21 CAM/04

3ème/4 : GENDRAUX Leo 18m68 CAM/04

4ème/4 : ROCHEREAU Alex 18m25 CAM/05

*100m / TCM | M | Finale directe 1

5ème/5 : BERTAUD Thomas 13"61 CAM/04

*100m / TCM | M | Finale directe 2

3ème/5 : GENDRAUX Leo 12"80 CAM/04

5ème/5 : ROCHEREAU Alex 13"86 CAM/05

*1 000m / TCM | M | Finale directe 1

5ème/5 : GODARD Alexis 2'53"58 ESM/99

*Hauteur / TCM | M | Finale directe 1

6ème/8 : GENDRAUX Leo 1m55 CAM/04

7ème/8 : ROCHEREAU Alex 1m55 CAM/05

*Javelot (800 G) / TCM | M | Finale directe 1

3ème/3 : GODARD Alexis 28m15 ESM/99

Bravo à tous les athlètes !! 

Résultat :

Résultat 16 Octobre 2021 - Meeting de Cholet

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.