Se connecter
Passés
Classement des Trails
10
juin
2018
2018-06-10T00:00:00+0200
2018-06-10T00:00:00+0200

Classement des Trails

Le 10 juin 2018

Toute l'association

Classement provisoire des Trail 2017/2018:


 

48 participants

NOM

Nombre

Distance :

Durée :

Dénivelé :

Moyenne :

Dominique Rouxel

8

329 km

40h51''

8453 m

8,05 km/h

Fabienne Boré

6

232 km

26h 55'

5180 m

8,62 km/h

Samuel Rivière

5

199 km

27h24'

4840 m

7,26 km/h

Christophe Bescher

5

153 km

15h41'

1194 m

9,76 km/h

Denis Peigné

4

152 km

15h51'

1034 m

9,59 km/h

Guillaume Doisneau

5

128 km

8h 38'

808 m

14,83km/h

David Gasdon

4

94 km

8h50'

1083 m

10,64 km/h

Frank Collignon

4

92 km

9h09'

1193 m

10,05 km/h

Elodie Bouyer

5

72 km

8h 30'

1013 m

8,47 km/h

Freddy Sourisseau

3

71 km

6h 42'

580m

10,6 km/h

Yannick Martin

4

64 km

6h45'

870 m

9,48 km/h

Francois Bigeard

4

59 km

5h 20'

753m

11,06 km/h

Jacqueline Hodé

4

59 km

6h 23'

883 m

9,24 km/h

Eve Fouchard

4

55 km

7h 51'

170m

7,01 km/h

Phil Branchereau

3

48 km

4H 39'

900 m

10,32km/h

Elsa Daniel

2

48 km

5h 54'

750 m

8,13 km/h

Marie A Bazantay

3

45 km

5h 15'

370 m

8,57 km/h

Franck Corvaisier

2

42 km

4H 53'

781 m

8,60 km/h

Julien Pilet

3

41 km

3h 53'

320 m

10,56 km/h

Christophe Fulmar

3

40 km

3h54'

200 m

10,26 km/h

Sébastien Thomas

3

39 km

2h49'

331 m

13,85 km/h

Sébastien Albert

2

38 km

3h 52'

500 m

9,83 km/h

Thierry Flandrin

2

37 km

3h 25'

733 m

10,83 km/h

Philippe Landais

2

36 km

3H 40'

233 m

9,82 km/h

Kévin Rouxel

2

34 km

3h 13'

733 m

10,57 km/h

Raphael Braud

2

30 km

3h13'

200 m

9,33 km/h

Anita Oger

3

30 km

3h13'

320 m

9,33 km/h

Sandrin Rouxel

2

30 km

4h 16'

650 m

7,03 km/h

Dimitri Palueau

2

25 km

3h 10'

170 m

7,89 km/h

Jean-Yves Julienne

1

24 km

1h 56'

210 m

12,41 km/h

Marion Pasquier

2

21 km

2h 05'

320 m

10,08 km/h

C Derommelaere

2

19 km

2h34'

370 m

7,4 km/h


 


 

NOM

Nombre

Distance :

Durée :

Dénivelé :

Moyenne :

David Landais

1

14km

1h 07'

 

12,54km/h

Alexis Godard

1

12 km

50'

150 m

14,4 km/h

Pierre Gautier

1

12 km

1h 06'

150 m

10,9 km/h

Denis Fillon

1

12 km

1h 08'

150 m

10,58 km/h

Céline Poirier

1

12 km

1h 09'

150 m

10,43 km/h

Angèle Grimaud

1

12 km

1h 11'

150 m

10,14 km/h

Alain Besnard

1

10 km

51'

 

11,74 km/h

Martine Landais

1

10 km

1h 08'

 

8,81 km/h

Agnès Oger

1

10 km

1h 11'

 

8,44 km/h

Monique Derommelaere

1

9 km

1h08'

170 m

7,87 km/h

Jean-Pierre Guérif

1

9 km

1h10'

170 m

7,71 km/h

Audrey Sébillau

1

9 km

1h13'

170 m

7,35 km/h

Sophie Lucas

1

7 km

59'

100m

7,08 km/h

Aurélie Plé

1

7 km

1h 00'

100m

6,98 km/h

Laure L Francois

1

7 km

1h 05'

100 m

6,40 km/h

Elise Fauchet N

1

7 km

1h 05'

100 m

6,40 km/h

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Résultat :

Résultat Classement des Trails

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Défilant

Le formulaire d'inscription pour la saison 2018/2019 est disponible dans l'onglet "La vie du club".

Calendrier

PHOTOS

Photos du weekend du 9 et 10 juin 2018Photos du weekend du 9 et 10 juin 2018Photos du weekend du 9 et 10 juin 2018Photos du weekend du 9 et 10 juin 2018Photos du weekend du 9 et 10 juin 2018

FACEBOOK